ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Нефтяники встали на лыжи

15.02.2016

  Накануне массовой гонки «Лыжня России» в с. Нежинке прошел зимний этап корпоративной спартакиады «Газпромнефть-Оренбурга». В забеге приняли участие около 20 спортсменов-сотрудников предприятия. Лыжникам предстояло пройти на время дистанцию 3 км.

  В итоге кубок победителя достался главному специалисту отдела геологии и ГРР Юлии Якименко, второй стала секретарь руководителя Анастасия Чернева, третье место среди женщин заняла ведущий специалист отдела договоров и ценообразования капитального строительства Татьяна Кириллова. Среди мужчин лучшее время показал мастер участка №2 цеха сбора, добычи и транспортировки газа Антон Сиделев, второе место – у механика участка №2 цеха сбора, добычи и транспортировки газа Дмитрия Токарева, бронзовым призером среди мужчин стал оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа № 2 Александр Талызин.

  В общем зачете самым подготовленным в данном виде спорта оказался цех сбора, добычи и транспорта газа. Второе и третье места соответственно заняли цех по подготовке и перекачке нефти и цех по добыче нефти и газа N2. Кроме медалей, кубков и дипломов, все призеры лыжных состязаний получили памятные подарки от компании.

  По окончании соревнований, участники за чашкой чая делились впечатлениями от лыжных гонок.

  «Наша компания отличается высоким уровнем спортивной культуры, активно развиваются корпоративные виды спорта, организовывается семейный досуг выходного дня. Созданы команды по хоккею, мини-футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису. Наши спортсмены на протяжении нескольких лет участвуют в летних и зимних играх «Газпром нефти», областных соревнованиях различного уровня, любительских лигах. У нас уже есть достижения, которыми можно гордиться. В прошлом году мы провели первую спартакиаду "Газпромнефть-Оренбурга", а теперь провели первые соревнования по лыжному виду спорта», - рассказал в интервью журналистам заместитель генерального директора по добыче, подготовке и реализации газа Игорь Липатников. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"

15 апреля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке «улица Салмышская – улица Есимова».

16.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930