"Нелегал-2013" - трое едут домой
21.10.201318 октября в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Нелегал-2013» на территории рынка Петровский Оренбурга проводилось мероприятие, направленное на предотвращение, пресечение и раскрытие преступлений и административных правонарушений.
По результатам проверки рынка в отдел полиции № 2 Оренбурга было доставлено 40 граждан. За нарушение режима пребывания и въезда на территорию Российской Федерации трое из доставленных были привлечены к административной ответственности.
- Административные материалы направлены для рассмотрения и принятия решения в суд Центрального района г. Оренбурга, - прокомментировал для сайта "Время56.рф" врио начальника ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу Аскар Нургалиев. – По результатам рассмотрения материалов будет принято решение о назначении штрафа в размере до 5000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





