Нелегал из Узбекистана попытался дать взятку полицейскому, чтобы остаться в России
26.06.2014Полицейскими на станции Соль-Илецкая был задержан гражданин из Убекистана, укоторого истек срок действия миграционной карты. Нести ответственность за нарушение мужчина не хотел, поэтому предложил сотрудникам 2 000 рублей. Однако, правоохранителями попытка была пресечена.
Теперь же, согласно приговору суда, мужчина должен будет выплатить 60 000 рублей штрафа, сообщили в пресс-службе Уральского СУ на траспорте СК РФ.
Приговором Соль-Илецкого районного суда Оренбургской области подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





