Николай Иванов не виновен?
20.07.2014Адвокаты главы города Гая Николая Иванова добились отмены приговора Гайского суда в связи с выявленными нарушениями уголовно-процессуального кодекса России. Уголовное дело направлено в суд Гая для рассмотрения в новом составе.
Напомним Николай Иванов был осужден по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса России "превышение должностных полномочий". Ему судом было назначено наказание лишение свободы на два года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Но он попал под амнистию и был освобожден от реального срока.
Новый состав судей рассмотрит данное уголовное дело в ближайшее время.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





