Новое оборудование поступило в отделение хирургии Оренбургской областной больницы № 2
18.01.2022Стойка Karl STORZ обеспечивает четкое яркое изображение высокого уровня детализации и цветопередачи.
Данное оборудование приобретено на средства медицинской организации, сообщили в Министерстве здравоохранения области.
Первым операцию с использованием данной техники провел заместитель главного врача по хирургической помощи Владимир Глебов.
С его слов во время лапароскопической операции данное оборудование позволяет видят ситуацию, быстрее и качественнее выполняют высокотехнологичные операции, видя более качественно полную картину.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |






