Новое оборудование поступило в отделение хирургии Оренбургской областной больницы № 2
18.01.2022Стойка Karl STORZ обеспечивает четкое яркое изображение высокого уровня детализации и цветопередачи.
Данное оборудование приобретено на средства медицинской организации, сообщили в Министерстве здравоохранения области.
Первым операцию с использованием данной техники провел заместитель главного врача по хирургической помощи Владимир Глебов.
С его слов во время лапароскопической операции данное оборудование позволяет видят ситуацию, быстрее и качественнее выполняют высокотехнологичные операции, видя более качественно полную картину.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |






