Новое оборудование поступило в отделение хирургии Оренбургской областной больницы № 2
18.01.2022Стойка Karl STORZ обеспечивает четкое яркое изображение высокого уровня детализации и цветопередачи.
Данное оборудование приобретено на средства медицинской организации, сообщили в Министерстве здравоохранения области.
Первым операцию с использованием данной техники провел заместитель главного врача по хирургической помощи Владимир Глебов.
С его слов во время лапароскопической операции данное оборудование позволяет видят ситуацию, быстрее и качественнее выполняют высокотехнологичные операции, видя более качественно полную картину.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |






