Новости Соль-Илецкого района от "Молодежного центра "Лидер"
20.02.2015Алые гвоздики на морозе, как хрусталь. Почтить память павших неравнодушные граждане пришли с цветами и венками в руках.
«Курс молодого бойца» от ветеранов Великой Отечественной и локальных войн. Праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля.
Любят петь и танцевать - именно для таких ребят проводится конкурс «Талант! Музыка! Дети!».
«Волшебных слов чудесный мир» - открытие Года литературы в районной библиотеке.
Ярмарка выходного дня.
Иностранных граждан, прибывающих в район для осуществления трудовой деятельности, стало больше.
Акция «Сохрани жизнь себе и своему ребенку» продолжается.
В Оренбуржье прошел Единый День информации.
Итоги деятельности КДН иЗП за 2014 год и задачи на 15-й.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





