ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Новотроицк: сосед соседа за громкую музыку убить собирался

04.02.2014

  Отделом дознания ОМВД России по городу Новотроицку возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации, - сообщила информационному порталу «Время56.рф» дознаватель отдела дознания ОМВД России по городу Новотроицку старший лейтенант Елена Рогозина.

  Предварительно сотрудниками полиции установлено, что около половины двенадцатого ночи подозреваемый находился в своей комнате в общежитии, расположенном на улице Пушкина, и слушал громкую музыку. К нему в комнату постучала соседка по общежитию и попросила убавить звук.

  В это время она укладывала маленького ребенка спать, и шум мешал ребенку заснуть.

  Подозреваемый проигнорировал ее просьбу. Через некоторое время девушка снова вошла к нему и попросила сделать музыку тише.

  Такая настойчивость рассердила молодого человека. Он вышел из комнаты и «вызвал на разговор» мужа соседки. Стал высказывать ему претензии относительно поведения девушки. Между мужчинами возник конфликт. Тогда подозреваемый вернулся к себе, взял нож и, выйдя в коридор, стал замахиваться им на мужа соседки. При этом подозреваемый выкрикивал в адрес мужчины угрозы.

  Молодой человек схватил стоявший в коридоре стул и им отбивал удары нападавшего.

  Подозреваемый был задержан участковым уполномоченным полиции. Он не сразу признал свою вину. Затем сообщил, что на самом деле угрожал соседу. При этом настаивал: в его руке был вовсе не нож, а металлическая линейка, которую потерпевший принял за нож.

  Однако и сам потерпевший, и свидетели (выскочившие из комнат на шум соседи) продолжают утверждать: подозреваемый держал в руках именно нож.

  В настоящее время по данному факту продолжается дознание. Полицейские выясняют, как на самом деле происходило событие преступления.

  Марина Дегтярева – референт направления по связям со СМИ ОМВД России по городу Новотроицку, - отметила Елена Борисовна Рогозина.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
В Асекеевском районе от грозы загорелась трава?В Асекеевском районе от грозы загорелась трава?

Площадь пожара составила 100 кв. метров

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930