ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

16

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Новотроицк: сосед соседа за громкую музыку убить собирался

04.02.2014

  Отделом дознания ОМВД России по городу Новотроицку возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации, - сообщила информационному порталу «Время56.рф» дознаватель отдела дознания ОМВД России по городу Новотроицку старший лейтенант Елена Рогозина.

  Предварительно сотрудниками полиции установлено, что около половины двенадцатого ночи подозреваемый находился в своей комнате в общежитии, расположенном на улице Пушкина, и слушал громкую музыку. К нему в комнату постучала соседка по общежитию и попросила убавить звук.

  В это время она укладывала маленького ребенка спать, и шум мешал ребенку заснуть.

  Подозреваемый проигнорировал ее просьбу. Через некоторое время девушка снова вошла к нему и попросила сделать музыку тише.

  Такая настойчивость рассердила молодого человека. Он вышел из комнаты и «вызвал на разговор» мужа соседки. Стал высказывать ему претензии относительно поведения девушки. Между мужчинами возник конфликт. Тогда подозреваемый вернулся к себе, взял нож и, выйдя в коридор, стал замахиваться им на мужа соседки. При этом подозреваемый выкрикивал в адрес мужчины угрозы.

  Молодой человек схватил стоявший в коридоре стул и им отбивал удары нападавшего.

  Подозреваемый был задержан участковым уполномоченным полиции. Он не сразу признал свою вину. Затем сообщил, что на самом деле угрожал соседу. При этом настаивал: в его руке был вовсе не нож, а металлическая линейка, которую потерпевший принял за нож.

  Однако и сам потерпевший, и свидетели (выскочившие из комнат на шум соседи) продолжают утверждать: подозреваемый держал в руках именно нож.

  В настоящее время по данному факту продолжается дознание. Полицейские выясняют, как на самом деле происходило событие преступления.

  Марина Дегтярева – референт направления по связям со СМИ ОМВД России по городу Новотроицку, - отметила Елена Борисовна Рогозина.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930