Новотроицкие предприятия продолжат развивать социальную сферу города
11.05.201514 мая В областном центре будут подписаны трехзсторонние соглашения с представителями крупнейших предприятий города Новотроицка.
Эти документы оговаривают отношения между тремя сторонами. С одной - Правительство Оренбургской области, со второй - городская администрация, а с третьей - предприятия. Подписаться под соглашением планируют представители ООО УК «Металлоинвест», в структуру которого входит металлургический комбинат "Уральская Сталь", и ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений».
Соглашениями предусматривается участие компаний в финансировании социально значимых мероприятий в Новотроицке в 2015 году.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





