Новотроицкие студенты получили стипендии Металлоинвеста
27.04.2016Лучшим студентам новотроицкого филиала Научного исследовательского технологического университета «МИСиС» и ГОПАУ «Новотроицкий политехнический колледж» вручили стипендии Металлоинвеста. Денежные вознаграждения получили 80 учащихся – по 40 из каждого учебного заведения.
Стипендии от Металлоинвеста студенты базовых образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в Новотроицке получают с 2004 года дважды в год - в апреле и октябре, соответственно, после первого и второго семестров.
«Вы – будущее поколение, будущие специалисты, - обратился управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов к стипендиатам. - Совсем скоро вы придете нам на смену. Мы надеемся, что большинство выпускников выберет своим местом работы именно Уральскую Сталь. Мы вас ждём».
«Такую стипендию я получаю уже второй раз и знаю, как никто другой, что это очень мощный стимул к учебе, - говорит студент 3 курса НПК, будущий теплотехник Константин Донковцев. – Спасибо Металлоинвесту за поддержку. После получения диплома мой выбор однозначный: я пойду работать на Уральскую Сталь».
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





