Новотройчанин два года скрывался от сотрудников полиции в Москве
29.01.2014Сотрудниками полиции ОМВД России по городу Новотроицку задержан подозреваемый в совершение преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса России «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», который находился в федеральном розыске с 2011 года, - рассказал информационному порталу «Вреям56.рф» следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку Артем Окунев.
По версии следствия, между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт из-за девушки, после чего потерпевшему было нанесено ножевое ранение. Сотрудниками полиции личность подозреваемого была установлена, но по «горячим следам» задержать его не удалось. Он был объявлен в федеральный розыск.
В 2014 году подозреваемый был установлен, задержан и доставлен в Новотроицк. Судом ему избрана мера пресечения в виде ареста, - отметил Артем Окунев.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





