Новотройчанин стал фигурантом уголовного дела за незаконный оборот наркотиков
29.07.2016Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Новотроицку возле одного из домов, расположенных , у ранее судимого безработного 20-летнего новотройчанина обнаружили и изъяли гашиш, массой 3,01 грамм.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в значительном размере» - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





