Нововведения в Союзе садоводов
19.03.2014На отчетно-выборной Конференции Оренбургского городского некоммерческого Союза садоводов был решён вопрос создания рабочей группы по садоводческому транспорту. Но, как отметил глава администрации Оренбурга Евгений Арапов, многие вопросы, связанные с работой дачных маршрутов, можно решать более эффективно и оперативно, если в работе комиссии будут принимать участие сами садоводы.
Среди нововведений можно отметить и создание единого диспетчерского центра для садоводов. Предположительно он будет работать на базе службы 005 или Муниципальной приёмной 30-40-40. Но пока «горячая линия» для садоводов будет работать в тестовом режиме. Если эксперимент удастся, работа центра будет продолжена.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





