ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Новые квитанции от "Энергосбыта"

09.12.2013

 Новые квитанции, которые получили жители Оренбурга, слегка насторожили потребителей. Сумма, указанная за потребление электроэнергии, возросла почти в два раза. 

  Оказалось, что причиной столь неожиданного «подорожания» стал авансовый платеж. Компания «Оренбургэнергосбыт» обращает внимание жителей, что в полученной квитанции за электроэнергию кроме начисления за ноябрь 2013 года, указана рекомендованная сумма авансового платежа за электроэнергию за декабрь 2013 года.

 Расчет данного платежа предварительный и сделан исключительно для удобства населения, отмечают в компании «Оренбургэнергосбыт». При несогласии с рекомендованной суммой, жители могут заплатить любую другую сумму по собственному усмотрению. Денежные средства, превышающие размер потребления в декабре, будут зачтены в счет платежа за следующий период.

  В компании напоминают, что оплата рекомендованной суммы сейчас может снизить размер следующего платежа, и убедительно просят оренбуржцев оплачивать счета до 25 декабря 2013 года. В предпраздничные дни, в привычном режиме будут работать все пункты по приему платежей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930