Новые подробности по возгоранию квартиры по проспекту Гагарина в Оренбурге
21.04.2015Накануне вечером в доме 41/2 по проспекту Гагарина произошло возгорание квартиры, принадлежащей 42-летней местной жительнице
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, на месте возгорания работали 41 человек с привлечением 12 единиц спецтехники.
Из-за опасности гибели людей около 100 человек было выведено из дома на безопасное расстояние, также спасено 13 жителей дома, в том числе 3 ребенка.
По факту пожара проводится дознание, - отметили в ведомстве.
Со слов очевидцев возгорание произошло из-за замыкание телевизора.
В лечебное учреждение доставлена 61-летняя пенсионерка.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





