Новые технологии упростят проведение единого госэкзамена
07.11.2017В пунктах проведения экзаменов организаторы тренировались печатать полный комплект экзаменационных материалов для участников ЕГЭ. Применение новой технологии позволяет сократить время проведения инструктажа для участников ЕГЭ, повысить информационную безопасность, сократить возможность влияния человеческого фактора, сэкономить средства на доставку экзаменационных материалов на места. В Оренбургской области в шести задействованных пунктах проведения экзаменов процедура прошла без сбоев.
В 2018 году практически все пункты проведения экзаменов должны перейти на технологию печати экзаменационных материалов для участников ЕГЭ в аудиториях. Сократить время первичной обработки бланков на региональном уровне позволит внедрение технологии по сканированию работ участников после завершения экзамена непосредственно в штабе пункта их проведения. Новые технологии уже реализованы в 21 муниципальном образовании Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





