Областная филармония подготовила 25 новых музыкальных абонементов
18.01.201525 новых абонементных серий 72-го концертного сезона 2015–2016 годов будет представлено широкой публике 1 марта. На презентацию в филармонию приглашаются все желающие.
Директор Оренбургской филармонии Ирина Кирсанова уверена, что новшества придутся по вкусу поклонникам академического музыкального искусства:
- Разные жанры, новые исполнители, интересные беседы с известными музыковедами безусловно придадут творческой деятельности филармонии новый колорит, сделают культурную жизнь города и области интереснее и богаче.
Значительная часть новых абонементных серий создана специально для жителей районов.
– В первую очередь, мы позаботились о том, чтобы вовлечь в орбиту культурной жизни региона районные центры. Это основная особенность будущего сезона, - подчеркивает Ирина Кирсанова. – В Орске продолжится проект «Музыкальные вечера в театре», который уже доказал свою успешность и востребованность
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





