ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Областное Правительство всерьез займется нелегальными разработчиками недр

11.04.2015

  Совещание, посвященное проблемам безлицензионного пользования недрами местного значения на территории области, прошло вчера в министерстве природных ресурсов, экологии и имущественных отношений.

  В нем приняли участие представители областных управлений Росприроднадзора, Росреестра, УМВД России по Оренбургской области, прокуратуры, а также руководители муниципальных образований и организаций-недропользователей.

  По итогам обсуждения было решено создать постоянно действующую рабочую группу в составе органов исполнительной областной  и федеральной власти, правоохранительных органов (ФСБ, прокуратуры, МВД) с правом привлечения к работе органов местного самоуправления и недропользователей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31