Областное Правительство всерьез займется нелегальными разработчиками недр
11.04.2015Совещание, посвященное проблемам безлицензионного пользования недрами местного значения на территории области, прошло вчера в министерстве природных ресурсов, экологии и имущественных отношений.
В нем приняли участие представители областных управлений Росприроднадзора, Росреестра, УМВД России по Оренбургской области, прокуратуры, а также руководители муниципальных образований и организаций-недропользователей.
По итогам обсуждения было решено создать постоянно действующую рабочую группу в составе органов исполнительной областной и федеральной власти, правоохранительных органов (ФСБ, прокуратуры, МВД) с правом привлечения к работе органов местного самоуправления и недропользователей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





