Областной образовательный молодежный форум «Рифей»
31.07.2014 С 5 по 9 августа на базе ДОЛ «Янтарь» пройдет областной образовательный молодежный форум «Рифей», в котором примут участие более 150 молодых людей - представителей органов молодежного самоуправления.
Программа Форума разработана таким образом, что в течение дня участники могут не только посещать интересные разноплановые лекции, тренинги, мастер-классы, но и практически оттачивать полученные навыки, а вечером не менее интересно отдохнуть.
Основными направлениями работы молодежного форума станут политика и информационный поток.
Участники получат не только теоретические, но и практические знания по основам видео- и фотосъемки, видеомонтажу, работы в графических редакторах. Смогут пообщаться с представителями масс-медиа региона, а также снять собственную передачу и полностью погрузиться в информационный мир.
Лучшие проекты получат грантовую поддержку в размере до 100 000 рублей из средств областного бюджета.
Другие новости
Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 | Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 |
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





