Областной турнир по легкой атлетике прошел в Саракташе
17.05.2013 На саракташском стадионе «Юность» состоялся третий областной традиционный турнир – открытое первенство Саракташского района по легкой атлетике, посвященное 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти Виктора Степановича Черномырдина, на призы ООО «Газпром добыча Оренбург» и СРОО «Саракташское землячество».
Более двухсот спортсменов 1994-1999 года рождения из города Оренбурга, Оренбургского, Октябрьского, Новосергиевского, Саракташского районов съехались на легкоатлетические соревнования. Юноши и девушки выходили на дистанции 100, 200, 400, 800 метров.
Победителями и призерами турнира стали более 90 спортсменов.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





