ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Общественная наблюдательная комиссия по Оренбургской области проверила ИВС в Новосергиевке

18.11.2017

C целью мониторинга соблюдения прав и свобод граждан, содержащихся под стражей, председатель Общественной наблюдательной комиссии по Оренбургской области Владимир Захаревич совместно со старшим инспектором отделения охраны и конвоирования ООООП УМВД России по Оренбургской области Николаем Степановым проверили изолятор временного содержания ОМВД России по Новосергиевскому району.

Проверка условий содержания подозреваемых и обвиняемых граждан прошла в присутствии врио начальника ОМВД России по Новосергиевскому району Ивана Щукина, начальника ИВС ОМВД России по Новосергиевскому району Александра Свиридова и члена Общественного совета при ОМВД России по Новосергиевскому району Альфии Газизовой.

Владимир Захаревич осмотрел помещения изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Новосергиевскому району, оценил бытовые условия, в которых находятся содержащиеся под стражей обвиняемые и подозреваемые, а также лица, задержанные и арестованные в административном порядке. Его интересовали качество питания и медицинского обслуживания, наличие необходимых запасов лекарственных средств, санитарное состояние помещений и соблюдение требований законодательства.

По результатам проверки Владимир Валерьевич отметил, что изолятор временного содержания ОМВД России по Новосергиевскому району отвечает требованиям правил по содержанию под стражей обвиняемых и подозреваемых, а также лиц, содержащихся в административном порядке. Нарушений прав и законных интересов граждан не выявлено, жалоб не поступало. Документация ИВС оформлена в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов, регламентирующих служебную деятельность спецучреждений полиции.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930