Общественный совет проверил работу полиции Саракташского района
14.03.2016Председатель Общественного совета при МОМВД России «Саракташский» Игорь Шмелев проверил работу отдела внутренних дел.
В ходе проверки Игорь Михайлович побеседовал с личным составом, ознакомился с техническим оснащением рабочих мест сотрудников дежурной части, обратил внимание на правильность регистрации заявлений, сообщений о преступлениях и правонарушениях, оценил, насколько оперативно полицейские реагируют на сообщения, а также на соблюдение сотрудниками законности и культуры общения с гражданами.
Председатель Общественного совета также побеседовал с гражданами, находящими в отделе органов внутренних дел. Рассказал о доступности государственных услуг через сеть Интернет, раздал памятки.
По результатам проверки работа сотрудников дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» была оценена положительно.
Игорь Михайлович в этот же день участвовал на приеме граждан руководством отдела, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





