Общественный совет, журналисты и полицейские провели рейдовое мероприятие «Пешеход на дороге»
18.03.2017Представителем Общественного совета Петром Семеновым, журналистами телеканала «Ю-тв» и сотрудниками дорожно-патрульной службы МУ МВД России "Оренбургское" проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход на дороге».
Общественники и полицейские следили, как оренбуржцы соблюдают правила перехода через дорогу.После чего сделали вывод, что граждане рискуют своими жизнями и буквально перед колесами автомобилей перебегают на другую сторону дороги. За несколько часов выявлено 12 нарушений, четверо из нарушителей привлечены к административной ответственности. Со всеми нарушителями полицейскими были проведены профилоктические беседы.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





