Очередной случай с невыплатой зарплаты
29.07.2014 В ООО «Орское молоко» образовалась задолженность по заработной плате за январь-апрель этого года перед 26 работниками. Общий размер долга составил более 350 тысяч рублей.
Работодатель имел возможность выплатить зарплату, поскольку в кассу общества в этот период поступило 6,5 миллионов рублей, а на выплату зарплаты было потрачено лишь около 500 тысяч рублей. Остальные средства использованы для расчетов с контрагентами, оплаты налогов, расходов на коммунальные нужды и другие нужды производства.
В результате, было возбуждено уголовное дело за невыплату зарплаты свыше двух месяцев, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





