Очередной случай с невыплатой зарплаты
29.07.2014 В ООО «Орское молоко» образовалась задолженность по заработной плате за январь-апрель этого года перед 26 работниками. Общий размер долга составил более 350 тысяч рублей.
Работодатель имел возможность выплатить зарплату, поскольку в кассу общества в этот период поступило 6,5 миллионов рублей, а на выплату зарплаты было потрачено лишь около 500 тысяч рублей. Остальные средства использованы для расчетов с контрагентами, оплаты налогов, расходов на коммунальные нужды и другие нужды производства.
В результате, было возбуждено уголовное дело за невыплату зарплаты свыше двух месяцев, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





