Очередной заезд в реабилитационный центр "Русь"
18.07.2014 Сегодня на базе областного реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» начался очередной специализированный заезд «Мать и дитя» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Курс социальной реабилитации проходят 50 детей-инвалидов, страдающих сахарным диабетом, в сопровождении мам или других родственников.
С начала лета уже состоялись смены для детей с ДЦП, детей с онкологическими заболеваниями. На очереди – дети с гемофилией и фенилкетонурией.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





