Одаренные дети из Оренбуржья отправляются на курорт
28.05.201531 мая первая группа из 96 одаренных ребят, активно занимающихся общественной деятельностью, наукой, творчеством, искусством и спортом, отправляется на отдых в Анапу, в санаторий «Глобус».
Оренбургские дети уже 5-й год подряд имеют возможность отдыхать за счет областного бюджета на черноморском побережье. Всего этим летом в Краснодарском крае отдохнут 672 ребенка.
Мероприятия по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в детских оздоровительных учреждениях, расположенных на побережье Черного моря, осуществляются в рамках государственной целевой программы соцподдержки населения Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





