Одна буква в имени не позволяла жителю Орска в ступить в наследство
23.01.2017Как сообщили сегодня в суде Ленинского района города Орска, решением суда житель города Орска получит наследство своей умершей в 2009 году сестры.
Ранее ему не позволяло вступить в наследство из-за того, что в свидетельстве о рождении сестры её имя «Наталья» ошибочно указано как «Наталия», говорится в сообщении.
По решению суда было установлено родство между братом и сестрой.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





