ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Октябрьскими полицейскими раскрыто преступление прошлых лет

20.02.2014

  В мае прошлого года в Межмуниципальный отдел МВД России «Октябрьский» обратился житель Октябрьского района с просьбой привлечь к установленной законом ответственности неизвестного, который из принадлежащего ему автомобиля украл банковскую карту и навигатор. Со счета потерпевшего было похищено около 5 000 рублей. Сотрудниками отделения уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции проводились мероприятия по установлению личности преступника. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи банковской карты и навигатора был задержан 18-летний житель Октябрьского района. Ранее молодой человек был привлечен к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления.

  - Задержанный молодой человек с самого начала входил в круг подозреваемых лиц. Нами отрабатывались всевозможные версии, проводилась работа по сбору доказательств. Благодаря грамотной работе и оперативной смекалке сотрудников полиции была собрана достаточная доказательная база, указывающая на причастность подозреваемого к совершению кражи. В ходе беседы с сотрудниками полиции молодой человек признал вину в совершении преступления, - сообщил начальник отделения уголовного розыска МО МВД России «Октябрьский» Ильдар Байгильдин.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более  90 000 000 рублейОренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадало 128 человек

29.06.2026
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930