ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

ОМОН – 20 лет

10.06.2013

  Сегодня отряд мобильный особого назначения  УМВД России по Оренбургской области (г. Оренбург) отмечает свой юбилей – 20 лет со дня образования подразделения.

  Поздравить юбиляров приехали главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, губернатор Оренбургской области Юрий Берг, начальник УМВД области Ефрем Романов и глава Северного округа Оренбурга Сергей Чуфистов.

  На торжественном мероприятии присутствовали не только действующие сотрудники подразделения, но и ветераны.

  - За 20 лет существования подразделения были сложные командировки. Вы с честью и достоинством прошли через все испытания, но к сожалению были и потери. Ваш вклад в борьбе с преступностью очень высок. Вы всегда на посту. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, удачи и всего самого доброго! – поздравил Юрий Берг.

  За добросовестную службу в органах внутренних дел, заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с 20-летием со дня образования отряда мобильного особого назначения УМВД России по Оренбургской области главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин вручил благодарственные письма ветеранам и сотрудникам подразделения.

  Для собравшихся звучали песни в исполнении вокальных коллективов Северного округа г. Оренбурга.

  Начальник УМВД области Ефрем Романов поздравил ветеранов и сотрудников ОМОН с юбилеем и за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижения высоких результатов в служебной деятельности, а так же за успешное выполнение задач повышенной сложности вручил майору полиции Максиму Сас, прапорщику полиции Александру Бочарову, майору полиции Дмитрию Теребаеву  и прапорщику полиции Александру Чиняеву памятные подарки.

  Не остались забытыми и семьи погибших сотрудников. Ефрем Романов вручил женам погибших сотрудников Татьяне Чашкиной и Татьяне Ефремовой, а так же маме сотрудника Московского ОМОН, погибшего на территории Северо-Кавказского региона Валентине Ивановне Сапрыкиной цветы.

  В заключение торжественного мероприятия  состоялось возложение цветов к обелиску сотрудникам ОМОН погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930