Оренбуржец в Санкт-Петербурге выпал с балкона квартиры на 5 этаже
12.02.2016В Приморском районе Санкт-Петербурга после падения с балкона квартиры на пятом этаже погиб 37-летний житель Оренбурга.
Тело мужчины было обнаружено 11 февраля в 13:40 под окнами дома 50, корпус 2 по проспекту Королева города Санкт-Петербург.
Есть информация, что он выпивал в данной квартире. После пошел подышать на балкон и сильно перегнувшись над перилами и потеряв равновесие и упал.
Правоохранительными органами провидится проверка.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





