ООО «СМК-Технологии» задолжало зарплату 183 сотрудникам
09.09.2014 По результатам рассмотрения поступивших в прокуратуру Дзержинского района Оренбурга заявлений работников ООО «СМК-технологии», в их интересах предъявлены иски в суд о взыскании задолженности по заработной плате.
Работа по защите трудовых прав работников ООО «СМК-Технологии» в судебном порядке будет продолжена прокуратурой района по мере поступления заявлений от работников организации.
В результате, в отношении директора ООО «СМК-технологии» возбуждено дело об административном правонарушении, внесено представление об устранении допущенных нарушений закона, в следственный отдел по Северному административному округу города Оренбурга Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области направлены материалы для проверки наличия признаков преступления.
Все связанные с этим вопросы работники организации могут предварительно выяснить по телефону «горячей линии» 68-81-88 в рабочее время, - сообщили в прокуратуре Дзержинского района г.Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





