Оперативники Оренбурга по горячим следам раскрыли кражу денег
26.10.2016В ходе оперативно – профилактического мероприятия «Квартира» оперуполномоченными отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» раскрыта кража денежных средств.
В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» обратился житель города с сообщением о том, что в его квартиру проник неизвестный и похитил денежные средства и парфюмерную воду.
В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что неизвестный путем отжатия замка входной двери, проник в квартиру в одном из домов по проспекту Победы областного центра и похитил деньги в сумме 8 000 рублей и парфюмерную воду. По горячим следам сотрудниками уголовного розыска был задержан 28 – летний безработный мужчина, который сознался в содеянном.
По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «кража». Максимальное наказание – до 6 лет лишения свободы.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





