Оперативно: 3 пожара за сутки
08.09.2013Как рассказали корреспонденту "Время 56" в пресс-службе МЧС области, сегодня ночью в поселке Саракташ на улице Пушкина произошло возгорание надворных построек, гаража с баней. Последние сгорели почти до тла. Как утверждают сотрудники МЧС, спасти материальных ценностей удалось на общую сумму 3 миллиона рублей. Пожар потушили совместными силами с пожарной дружиной. Причина возгорания уточняется.
Ранее в Сорочинском районе в селе Бурдыгино на улице Центральная вспыхнул одноэтажный жилой дом. Для ликвидации пожара были привлечены силы ПЧ-40, добровольные пожарные команды односельчан и изпоселка Гамалеевка. Огонь не пощадил ни дом ни его хозяина. Причиной пожара предположительно, стала непотушеная сигарета.
Последний случай из списка происшествий - в Медногорске. На улице Комсомольская произошло возгорание квартиры в жилом доме. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Хорошо, что сразу вызвали пожарных. Погасить пламя своими силами, как выяснилось, было уже не возможно.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





