Оперативными сотрудниками ОМВД России по Новосергиевскому району задержан подозреваемый в краже инструментов
19.07.2023В дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району обратилась 47-летняя жительница Новосергиевского района с заявлением о том, что неизвестные с надворных построек совершили хищение бензопилы и бензинового триммера.
По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний местный житель. Как пояснил подозреваемый, похищенное он планировал использовать в личных целях. Похищенный им инструмент был возвращен потерпевшей.
По данному факту следователем следственного отделения ОМВД России по Новосергиевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |






