Операция «конопля 2013» успешно завершена!
27.11.2013Между Управлением Россельхознадзора и УФСКН России давно действует соглашение о сотрудничестве.
В этом году Управление Россельхознадзора по Оренбургской области, в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий, выявило 346,4 га земли, заросшей коноплей.
В результате проведенной совместной работы Управление Россельхознадзора по Оренбургской области и УФСКН России по Оренбургской области, очаги произрастания наркосодержащих растений были ликвидированы.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





