Операция «Подросток»: в Оренбурге несовершеннолетним продают алкоголь
22.09.2015 В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что в ходе оперативно-профи
На улице Томилинская и проспекте Гагарина 51-летний и 35-летний продавцы продали алкогольные напитки 16- и 17-летним подросткам.
В отношении продавцов составлены административные протоколы по части 2.1 статьи 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Продавцам грозит штраф в размере до 50 000 рублей.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





