Опять трава – опять дурман
16.10.201316 октября в дежурную часть МОМВД России «Сорочинский» поступило сообщение о том, что в центральную районную больницу из Гамалеевского детского дома с отравлением доставлены трое несовершеннолетних воспитанников в возрасте 13-14 лет, все трое парни.
Предварительно установлено, что молодые люди употребили семена растения дурман. Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





