Орчанин незаконно торговал алкоголем через Интернет
11.12.2013Сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по городу Орску пресекли незаконную торговлю алкогольной продукции через Интернет, - рассказала информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель УМВД России по городу Орску Александра Кофейникова.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Орску была пресечена деятельность по незаконной реализации алкогольной продукции через Интернет 25-летним орчанином.
В результате мероприятия из незаконного оборота изъято: 24 бутылки «Martini», 35 бутылок «Jack Daniels», 12 бутылок «Bacardi» и 24 бутылки «Hennessy» неизвестного производства.
Всего за одиннадцать месяцев 2013 года составлено 199 протоколов в сфере незаконного оборота алкогольной продукции и изъято
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





