Орчанин приобрел поддельное водительское удостоверение на вокзале в Москве
26.04.2015В начале февраля молодой человек, находясь на Казанском вокзале Москвы, незаконно купил водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В,С».
В конце марта, на одной из улиц Орска, орчанин был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД, за нарушение правил дорожного движения, т.к. был не пристегнут ремнем безопасности, по данному факту было вынесено административное постановление. Однако при обработке данных, «Автоматизированная информационная система» заприметела подлог, для разбирательства орчанин был приглашен в помещение здания МРЭО ГИБДД, где на вопросы сотрудников ГИБДД признался, что водительское удостоверение он не получал, а купил на вокзале в Москве.
В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Советский районный суд г. Орска для рассмотрения по существу, - сообщила заместитель прокурора Советского района г. Орска Г.С. Савченко.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





