Орчанин припас на зиму четверть килограмма марихуаны
13.10.2015В рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2015» сотрудниками отделения по противодействию незаконному обороту наркотиков Орского ЛО МВД России на транспорте был выявлен и задержан 23-летний орчанин.
При проведении личного досмотра в рюкзаке подозреваемого было обнаружено и изъято два полиэтиленовых пакета с веществом серо-зеленого цвета.
По результатам проведенного исследования экспертами было установлено, что изъятое является марихуаной общей массой 255,212 грамма, что является крупным размером.
В настоящее время по уголовному делу проводятся дальнейшие следственные мероприятия, направленные на сбор доказательственной базы.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





