ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

31

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Орчанин убил человека, впоследствии запугав свидетеля

03.02.2015

  Орчанин, в сентябре 2011 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов ножом потерпевшему, который после этого скончался.

  Очевидцем был продавец павильона, возле которого и произошло происшествие. Преступник пригрозил продавцу  расправой, в случае сообщения ею в правоохранительные органы. Боясь реальных угроз, она намеренно указала о причастности к преступлению иного лица, который внешне был очень похож на преступника. Впоследствии свидетель изменила показания полностью, изобличив реального преступника в совершении тяжкого преступления. Кроме того причастность Александра Филатова к преступлению была подтверждена совокупностью других доказательств.

  В результате, Филатову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в колонии строго режима, - сообщила старший помощник прокурора района Н.Х.Беляева.       

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031