Орчанин украл у своего знакомого сотовый телефон
23.10.2014В сентябре, молодой человек попросил у знакомого последнего телефон, стоимостью 15 000 рублей, для того чтобы зайти в интернет, введя друга в заблуждение, однако не имея намерения выполнить обещанное, похитил телефон и скрылся в неизвестном направлении.
Прибывшие сотрудники полиции, по «горячим следам», задержали злоумышленника, который уже успел «заложить» похищенный телефон в ломбард.
В настоящее время, прокуратурой района материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Советский районный суд Орска для рассмотрения по существу, - сообщили в прокуратуре Советского района г. Орска.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





