Орчанин "выбивал" информацию о местонахождении жены ударами по ее лицу
16.03.2015 Муж, решив выяснить где находилась его жена и почему после работы пришла домой лишь на следующий день утром, но женщина не пожелала ему сообщать причину, и сразу получила удар кулаком от мужа в область лица. Тут же ей стало плохо, муж, испугавшись оказал ей медицинскую помощь.
После примирения, пострадавшая жена не обратилась в полицию.
Спустя 2 месяца, когда боль в челюсти не проходила, женщина попала в больницу, где в ходе операции был установлен перелом нижней челюсти справа с кровоизлиянием в мягкие ткани, который осложнился абсцессом подчелюстной области справа.
Приговором мирового судьи Советского района г. Орска орчанин признан виновным и осужден к ограничению свободы сроком на три месяца. Приговор суда не вступил в законную силу, - сообщила старший помощник прокурора района Наталья Зинцова.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





