Орчанка предстала перед судом за кражу продуктов из холодильника знакомого
29.03.2015Суд вынес приговор в отношении 26-летней орчанки, обвиняемой в краже.
В судебном заседании установлено, что она, находясь в гостях у знакомого, вместе с ним распивала спиртное. В тот момент, когда хозяин квартиры ушел в спальню, орчанка незаметно похитила из его холодильника продукты питания, а именно свинину, замороженную рыбу, окорочка, варенье и соленые помидоры, а затем вышла из квартиры. Вскоре подсудимая продала похищенные продукты, а свинину поменяла на спиртные напитки.
В судебном заседании женщина свою вину признала, в содеянном раскаялась, а также возместила стоимость продуктов потерпевшему.
Суд назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 60 часов, - рассказали в прокуратуре Ленинского района города Орска.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





