Орчанка самостоятельно изготовляла водительские права
10.12.2014По сообщению заместителя прокурора Советского района г. Орска Глеба Савченко, в октябре, гражданка Н., самостоятельно подделала водительское удостоверение категории «В», после чего продала его за денежное вознаграждение своему знакомому, который не мог на получить водительское удостоверение, так как состоял на учете у врача психиатра и впоследствии был привлечен к уголовной ответственности за использование поддельного документа.
В настоящее время, материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением в отношении орчанки направлены в Советский районный суд Орска для рассмотрения по существу.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





