Орчанка, успокоила буйного соседа, сломав ему челюсть
01.12.2014В июле 2014 года житель города Орска в состоянии алкогольного опьянения начал скандалить со своей супругой. Старшая по подъезду решила помочь соседке, забрав ее в квартиру своей матери, проживающей на одной площадке. Через некоторое время, буйный сосед обнаружив, что жена ушла, начал стучать в квартиру пожилой женщины, чтобы жена вернулась в квартиру. Старшая по подъезду, Валентина Белугина стала успокаивать «буяна», но он был не управляем и нанес ей удар кулаком в лицо. Данный поступок возмутил женщину, и она со злостью ударила кулаком в лицо обидчика, в результате сломав ему нижнюю челюсть.
Суд признал орчанку виновной и назначил ей наказание в виде четырех месяцев ограничения свободы с установлением ограничений и возложений обязанностей.
Приговор суда вступил в законную силу, - рассказала ст.помощник прокурора Советского района города Орска Наталья Зинцова.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






Что, бабка ему должна была подставить для побоев и свое лицо, и другие части тела?!