Оренбург - лучшее муниципальное образование в области по инвистициям
07.12.2014На Форуме были названы три района и три города, где больше других думают о будущем и разрабатывают собственные стратегии привлечения инвестиций.
По совокупности показателей третье место заняли город Бузулук и Сакмарский район. За свою работу эти муниципальные образования поощрены дипломом и денежной премией.
Вторыми стали город Сорочинск и Кувандыкский район.
Первого места за успехи в работе с инвесторами удостоены город Орск и Переволоцкий район.
Оренбург, в свою очередь, получил Гран-при как «Лучшее муниципальное образование области по инвестиционной привлекательности». За свой успех Оренбург был поощрен суммой в 1 миллион рублей.
Другие новости
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |





