Оренбург: на пешеходном переходе сбили ребенка
11.02.2014Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в районе дом 4 по улице Дружбы города Оренбурга. Предварительно известно, что водитель маршрутного автобуса на пешеходном переходе совершил наезд на девочку 8-9 лет. После ДТП пешеход был госпитализирован в больницу.
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства произошедшего, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Яндекс карта
Ребенок с травмами головы госпитализирован
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





