Оренбургская "Надежда" одержала победу над баскетбольным клубом из Испании "Жирону"
13.10.2015Сегодня баскетболистки оренбургского клуба "Надежда" в рамках 1 тура в европейском турнире - Евролиге в совей подгруппе "В" одержали победу над испанским баскетбольным клубом "Жирону" со счетом 65:41.
Матч проходил в Оренбурге. В первом тайме надежда обошла баскетболисток из Испании на 6 очков, второй тайм сыграл в ничью 11:11, третий тайм обыграли на 10 очков и в четвертом тайме баскетболистки из "Надежды" оказались сильнее на 8 очков.
Следующая игра состоится 22 октября в Оренбурге. Баскетболистки "Надежды" встретятся с баскетболистками из Екатеринбурга "УГМК".
Перед началом игры главный тренер "Надежды" Роберто Иньигес, который не так давно занимал должность главного тренера "Жирону" и данный клуб в чемпионате Испании был лучшем, отметил, что в клуб "Жирону" приглашены лучшие легионеры. В клубе таких играет 7 баскетболисток.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





