exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургская "Надежда" одержала важнейшую победу!

13.01.2014

После того, как в начале ноября наша команда в гостях разбила курское "Динамо" с разницей в 20 очков, многие болельщики из соловьиного края ждали реванша. Но реванша не случилось! "Надежда" стала тем камнем преткновения, о который разбилась 14-матчевая выигрышная серия курянок!

Первая половина матча продемонстрировала - на паркете сегодня сошлись два равных соперника. И в первой, и во второй четверти счет на табло без конца колебался то в одну, то в другую сторону. Причем преимущество одной команды чаще всего составляло 1-2 очка.

После перерыва курское "Динамо" в считанные секунды ликвидировало свое отставание. Но наша команда, как отметил главный тренер "Надежды" Джордж Дикеулакос, с каждой минутой матча набирала уверенности в своих силах. Тогда как соперник эту уверенность постепенно терял.

В четвертом периоде "Надежда" довершила начатое в третьей четверти - выиграв десятиминутку со счетом 14:7, наша команда установила окончательный счет в матче - 79:64!